嘉祥夜1线(嘉祥为民服务中心-嘉祥分公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉祥夜1线公交车,始发站为嘉祥为民服务中心,终点站为嘉祥分公司,共停靠15个公交站点,有圣润公馆、大酒店、石雕广场、曾子广场等。线路运营时间为05:30-22:30,全程行驶约7.41公里。此外,嘉祥夜1线公交车还可以与嘉祥2号线、嘉祥1号线、嘉祥4路、C606路、嘉祥202路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉祥夜1线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济宁
运营时间:05:30 - 22:30
线路里程:约7.41公里
济宁公交集团 | 济宁公交嘉祥公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉祥夜1线
嘉祥为民服务中心-嘉祥分公司
相关公交
换乘信息
嘉祥为民服务中心
圣润公馆
大酒店
石雕广场
曾子广场
萌山公园
孔庄南区
迎宾花园
县医院
曾子中英文小学
获麟花园
获麟街路口
住建局
幸福里
嘉祥分公司