嘉祥1号线(公交公司-为民服务中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉祥1号线公交车,始发站为公交公司,终点站为为民服务中心,共停靠14个公交站点,有祥和家园西门、工商银行、祥和家园东门、温馨家园等。线路运营时间为08:00-08:00,全程行驶约8.1公里。此外,嘉祥1号线公交车还可以与嘉祥202路、嘉祥新3路[右环]、嘉祥新3路[左环]、嘉祥9076路、嘉祥新2路[左环]等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉祥1号线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济宁
运营时间:08:00 - 08:00
线路里程:约8.1公里
济宁公交集团 | 济宁公交嘉祥公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉祥1号线
公交公司-为民服务中心
相关公交
换乘信息
祥和家园西门
工商银行
祥和家园东门
温馨家园
曾子像东
老水务局
五老洼路口
新一中南门
盛世花园
柏山社区
复大生物
为民服务中心