兖州19路(九一医院-刘李村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
兖州19路公交车,始发站为九一医院,终点站为刘李村,共停靠41个公交站点,有神桥、酒仙桥、东御桥小学、九州广场等。线路运营时间为06:00-17:50,全程行驶约35.8公里。此外,兖州19路公交车还可以与兖州5路、兖州27路、兖州38路、兖州1路、C612路[南线]等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供兖州19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济宁
运营时间:06:00 - 17:50
线路里程:约35.8公里
济宁兖州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
兖州19路
九一医院-刘李村
相关公交
换乘信息
九一医院
神桥
酒仙桥
东御桥小学
九州广场
广播电视局
实验小学
太阳花园
龙桥社区
爱之家医院
永华新百汇
兖州区党校
圣德国际酒店
锦绣家园
人民医院
济宁工业技师学院
沈官屯
张村社区
张村
西北店
后邢村
大庄
王楼
联诚公司
新驿镇
肖家王子
张家王子
刘李村