嘉祥9060路(四合村-汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉祥9060路公交车,始发站为四合村,终点站为汽车站,共停靠40个公交站点,有石林村、桐庄村、燕尾河、坑塘等。线路运营时间为07:00-16:30,全程行驶约33.43公里。此外,嘉祥9060路公交车还可以与济宁客运巴士班线[嘉祥-红运]、嘉祥9060路、嘉祥新1路[左环]、嘉祥1号线、嘉祥5路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉祥9060路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济宁
运营时间:07:00 - 16:30
线路里程:约33.43公里
济宁公交集团 | 济宁公交嘉祥公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉祥9060路
四合村-汽车站
相关公交
换乘信息
坑塘
任庄车站
联合加油站
义和九州生活超市
曙光超市
曙光商城
李楼面粉厂
运中
红联
高速路口
王桥社区
德丰社区
万张工业园
忙铺
江庄
北外环
北二路口
和庙小学
祥炬景苑
文苑路口
李河沟
红运路口
曾子像东
财苑小区
- 济宁客运巴士班线[贾庄-嘉祥汽车站]
- C607路
- 嘉祥9086路
- 嘉祥9076路
- 济宁客运巴士班线[嘉祥-红运]
- 嘉祥新3路[左环]
- 嘉祥新3路[右环]
- 嘉祥新2路[右环]
- 嘉祥新2路[左环]
- C608路
商贸城
- 济宁客运巴士班线[贾庄-嘉祥汽车站]
- 嘉祥9086路
- 嘉祥9076路
- 济宁客运巴士班线[嘉祥-红运]
- 嘉祥新3路[左环]
- 嘉祥新3路[右环]
- 嘉祥新2路[右环]
- 嘉祥新2路[左环]
- 嘉祥9077路
- 嘉祥6路
汽车站