兖州30路(九一医院-后官庄)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
兖州30路公交车,始发站为九一医院,终点站为后官庄,共停靠31个公交站点,有盐业站、神桥、铁路宿舍、明珠小区等。线路运营时间为05:50-17:00,全程行驶约20.57公里。此外,兖州30路公交车还可以与兖州26路、兖州1路、C612路[南线]、兖州5路、兖州27路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供兖州30路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济宁
运营时间:05:50 - 17:00
线路里程:约20.57公里
济宁兖州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
兖州30路
九一医院-后官庄
相关公交
换乘信息
九一医院
神桥
铁路宿舍
明珠小区
自来水
南门口
八一小区
中御桥
广场商厦
百货大楼
高考培训学校
少陵公园
体育馆
石油公司
大禹像
十四局五处宿舍
石马
青钢焦化厂
北站路口
安丘府
安庙
七中
两分店
谷村真