嘉祥井庄线(井庄村-嘉祥汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉祥井庄线,始发站为井庄村,终点站为嘉祥汽车站,共停靠41个公交站点,有张垓、朱庄、丁垓、杨村等。线路运营时间为06:30-16:00,全程行驶约32.28公里。此外,嘉祥井庄线还可以与嘉祥9010路、嘉祥井庄线、嘉祥9015路、J966路、C607路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉祥井庄线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济宁
运营时间:06:30 - 16:00
线路里程:约32.28公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉祥井庄线
井庄村-嘉祥汽车站
相关公交
换乘信息
黄垓车站
黄垓医院
黄垓政府
鲁东
张楼村
铁庙
仝垓
郓王
梁宝寺车站
梁宝寺南门
王集路口
三中路口
北张
高庄
煤矿路口
张西路口
任店路口
张楼车站
张庙路口
张家海路口
马西
李楼路口
马村北大街
马村车站
河南刘
骆堂
楚庄
梁垓
贾垓路口
章山村
前庙
嘉祥汽车站