嘉祥9010路(嘉祥汽车站-黄垓车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉祥9010路公交车,始发站为嘉祥汽车站,终点站为黄垓车站,共停靠31个公交站点,有前庙、贾垓路口、南田、梁垓等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约28.13公里。此外,嘉祥9010路公交车还可以与G01路、J966路、B7路、济宁客运巴士班线[嘉祥汽车站-山营]、济宁客运巴士班线[嘉祥汽车站-贾庄]等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉祥9010路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济宁
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约28.13公里
济宁公交集团 | 济宁公交嘉祥公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉祥9010路
嘉祥汽车站-黄垓车站
相关公交
换乘信息
嘉祥汽车站
前庙
贾垓路口
南田
楚庄
骆堂
河南刘
马村车站
马村北大街
李楼路口
张垓路口
张庙路口
任店路口
张西路口
高庄
梁宝寺车站
郓王
王铺
张楼村
胡楼
鲁东
黄垓东门
黄垓车站