嘉祥9077路(汽车站-黄村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉祥9077路公交车,始发站为汽车站,终点站为黄村,共停靠37个公交站点,有商贸城、财苑小区、曾子像、祥和家园西门(三力洗车城)等。线路运营时间为07:58-16:58,全程行驶约25.9公里。此外,嘉祥9077路公交车还可以与G01路、J966路、B7路、济宁客运巴士班线[嘉祥汽车站-山营]、嘉祥9015路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉祥9077路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济宁
运营时间:07:58 - 16:58
线路里程:约25.9公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉祥9077路
汽车站-黄村
相关公交
换乘信息
汽车站
商贸城
- 济宁客运巴士班线[嘉祥汽车站-贾庄]
- 嘉祥9086路
- 嘉祥9076路
- 济宁客运巴士班线[嘉祥-红运]
- 嘉祥新3路[左环]
- 嘉祥新3路[右环]
- 嘉祥新2路[右环]
- 嘉祥新2路[左环]
- 嘉祥9060路
- 嘉祥9090路
财苑小区
- 济宁客运巴士班线[嘉祥汽车站-贾庄]
- C607路
- 嘉祥9086路
- 嘉祥9076路
- 济宁客运巴士班线[嘉祥-红运]
- 嘉祥新3路[左环]
- 嘉祥新3路[右环]
- 嘉祥新2路[右环]
- 嘉祥新2路[左环]
- C606路
祥和家园西门(三力洗车城)
西关大集
祥酒厂
植物油厂
县坡
老管理站
后吕
前吕
西焦小学
信用社
法云寺
敬老院
吴店
纸坊三中
中心街
武氏祠
代店
李花园